Вопрос о Nokia 3

Nokia 3

В нокия3 нет в меню музыки,только радио..как найти и включить музыку

zalesskaya24

Nokia 3 имеет очень хорошая и качественная меню. Благодаря этому меню вы всегда сможете выбирать, то что вам необходимо для прослушивания песен. Если у вас играет только радио, то вы можете найти музыку и включить ее. Для этого необходимо восстановить аудио плеер, скачать его на Play Маркете. Благодаря этому плееру вы сможете хорошо и качественно слушать музыку. Телефон Nokia 3 очень надёжный и продаётся во всех магазинах бытовой техники. На данный момент он пользуется огромным спросом у большинства покупателей, за счёт того что очень интересный телефон.