Вопрос о ASUS ZenFone 4 Max ZC520KL

ASUS ZenFone 4 Max ZC520KL

не могу вставить симку в zenfone 4 max? ? слот не выдвигается, ключа в коробочке не было, пытаюсь открыть др ключом

fuko

Если слот не выдвигается с помощью другого ключа, то скорее всего он не подходит по конструкции для телефона. Попробуйте открыть слот с помощью обычной швейной иглы, она немного тоньше ключа, но возможно вам поможет. Если не получится то следует обратиться в магазин, где покупали телефон и описать вашу ситуацию, чтобы вам заменили на комплектный телефон, так как с данным телефоном идет в комплекте скрепка.

Гость

Не могу в ставить сим карту

Гость

КЛЮЧ НАХОДИТСЯ В КОРОБКЕ ПОД КРЫШКОЙ ТАМ ЕСТЬ КАРТОННАЯ ПРОКЛАДКА ПОХОЖАЯ НА КОНВЕРТ ТАК В НЕЕ ПО ЦЕНТРУ ПРЕКОЛОН КЛЮЧ ДЛЯ СИМКИ ИЩИТЕ ЛУЧШЕ.