Вопрос о Samsung Galaxy A6

Samsung Galaxy A6

Какой процессор в Samsung Galaxy A6?

Uliaulia

В этой модели телефона используется бюджетный чип Exynos 7870 Octa-core, базирующийся на восьмерке ядер до 1,6 ГГц.

Графический модуль Mali-T860 MP1. Такие параметры, к сожедению, позволяют запускать игрушки с большими «требованиями» только на минимальном функционале. Но это, все равно, не спасает телефон от подписаний. Такой процессор точно не выбор геймера. Для своей ценовой категории смартфон обладает не очень хорошими, если не сказать плохими характеристиками. Все остальные функции телефон выполняет отлично.

Процессор энергоэффективный, так как наделен 14 техпроцессом. По части памяти есть 2 исполнения – 3/32 Гб и 4/64 Гб с возможностью вставить карту памяти до 256 Гб.