Вопрос о LG G7 ThinQ

LG G7 ThinQ

Какой дисплей на LG G7 ThinQ?

Uliaulia

В этом телефоне очень яркий дисплей. Как заявляют разработчики, он сверхъяркий LCD и в два раза ярче, чем дисплеи смартфонов, которые представлены сегодня на рынке гаджетов. У LG G7 ThinQ яркость достигает 1000 нит и обеспечивает превосходную читабельность даже под прямыми солнечными лучами. Инженеры позаботились и об энергосбережении, дисплей потребляет на 30 меньше энергии, чем предыдущий флагман при том же уровне яркости.Размеры дисплея 6.1дюйма, разрешение: QHD+ (3120 × 1440), тип дисплея: In-Cell Touch.

FullVision 19,5:9 LCD (сверхъяркий -1000 нит). 81,9% фронтальной поверхности занимает дисплей