Вопрос о Huawei P20

Huawei P20

Как убрать наэкранные нижние кнопки на Huawei P20?

snag

Чтобы спрятать на экранные кнопки, нужно зайти в настройки телефона. Далее в самом низу списка выбрать «Система». Следующий экран – «Системная навигация». На этом экране выбрать «Панель навигации Настройки». На следующем экране в панели навигации нажать на переключатель. В результате этих действий в панели навигации появится еще одна кнопка слева в виде стрелки вниз. При нажатии на эту кнопку панель навигации исчезнет.

Чтобы вернуть панель нужно сделать свайп по экрану снизу вверх.