Вопрос о Huawei P20 Lite

Huawei P20 Lite

Как подключить Huawei P20 Lite к телевизору?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Когда ты будешь разбирать купленный телефон Huawei P20 Lite, то ты сможешь в комплектации увидеть зарядку, которая будет состоять из блока питания и кабеля. То есть, она состоит из двух частей. Тебе нежен шнур USB. Именно с помощью него, ты сможешь подключить телефон к новым телевизорам, которые имеют USB порта. Подключив телефон к телевизору, ты сможешь просмотреть все папки и файлы. Удачи!

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Сделать это будет довольно просто только это всё зависти от того какой у вас телевизор, так как подключить можно как через обычный шнур USB или же через подключение HDMI так же через кучу других программ. Или просто через настройки телефона и там будет вифи директ только вот такая функция только для смарт телефонов, в общем нашел тут всю инфу huawei-insider.com/kak-podklyuchit-honor-i-huawei-k-televizoru.html вам осталось определится.