Вопрос о DOOGEE S60

DOOGEE S60

Какая зарядка подойдет к DOOGEE S60? Как работает беспроводная зарядка?

Medved2882Medved2882

Для телефона DOOGEE S60 подойдёт самая обычная зарядка в виде блока питания и обычного usb шнура. Что касается беспроводной зарядки, насколько я знаю, для телефона DOOGEE S60 таковой ещё не передумали. Поэтому если вам будут пытаться продать беспроводную зарядку на DOOGEE S60, то вас скорее всего хотят обмануть. Теперь ещё немного поговорим об обычно зарядке. Батарея у DOOGEE S60 очень мощная, почти 6 тысяч мАч, поэтому и зарядку стоит покупать соответсвующую. Найдите блок для зарядки, минимум на 2 ампера, а лучше на 4, но не более, так же купите usb шнур потолще.