Вопрос о Delivery Club

Shopping Delivery Club

Здравствуйте,Сын произвел покупку игры 29,0718 в 4 21 в размере 19шекель.Это произошел случайно.Верните деньги за покупку игры пожалуйста

rulubanarulubana

Здравствуйте нужны аккаунты и платежные данные вашего сына для возврата этих средств. Это маловероятно что это произойдет. Поскольку просто так одним нажатием клавиши нельзя было перепутать реквизиты и платежные данные для покупки игры. При покупке сайт и приложение выдаёт соглашение которое подтверждает сам покупатель игры. В этом же соглашение и написано то что средства будут сняты и какие будут сняты средства. Человек согласившись с этим подписывает электронные договор.