Вопрос о Авиакомпании UTair

Airlines UTair

Добрый день, у меня куплен билет Уфа-Санкт-Петербург на 4 августа с пересадкой через Москву возможно поменять билет на ближ.рейсы , то есть раньше на несколько днец

andreus

Здравствуйте, смотрите какая есть лазейка, авиакомпании позволяют производить перебронирование и возврат билета только при определенном статусе Вашего билета, если ваш билет эконом класса с плавающей датой отправления то ваш билет точно не возвратный, если у вас билет эконом класса и не гибкий то скорее всего тоже вернуть не получится или получится с очень большим штрафом, поэтому если Вы не уверены в поездки покупайте гибкие а/билеты.