Вопрос о Турция Общие вопросы

Turkiye Questions Turkiye

Что такое Учкумтепеси в Турции?

StrImer16

Учкумтепеси — курортный город Турции, где туристов ждет спокойный и умиротворяющий отдых.

Отели и гостиницы Учкумтепеси располагают ухоженными песчаными пляжами, красивой парковой зоной и развлечениями на любой вкус.

Вдоль береговой линии расположены многочисленные рестораны и кафе традиционной турецкой кухни.