Вопрос о Китай Гонконг

China Hong Kong

Какие приложения работают для общения по телефону в Гонконге?

EllZ55EllZ55

Здравствуйте! Я думаю, что многие наверняка слышали про китайский «Золотой щит», так они блокируют западные приложения тому подобное. Гонконг - это, конечно, не совсем Китай, но лучше заранее эти моменты прояснить. Есть куча разных приложений, можно посмотреть их на сайте Управления по туризму Гонконга, например, вам не помешает прогноз погоды, а еще какие-нибудь гугл-карты, они и офлайн работают. Что касается общения, то вы можете купить специальную сим-карту для звонков, они в аэропорту продаются, а по межгороду можно в отеле позвонить.