Вопрос о Китай Общие вопросы

China Questions China

Какие марки машин выпускает Китай?

Гость

Китай уже не один год старается завоевать мировой рынок автотранспорта. Он имеет множество достойных марок автомобилей которые могли бы наверно по соперничать с автомобилями таких стран как Япония Германия Корея или США.

Самыми популярными китайскими марками автомобилей являются следующие бренды. Это всего лишь небольшой список китайских на автопроизводителей но именно эти производители очень хорошо себя зарекомендовали и пользуются большой популярностью во всём мире

Lifan.

Geely.

Chery.

Great Wall.

Changan.