Вопрос о Китай Общие вопросы

China Questions China

Какие достопричемательности в Санья Китай?

Amar

Самыми известными достопримечательностями Саньи являются: парк "Край света", где в море возлежат огромные 10метровые камни.

Ущелье Бабочек- все самые редкие и необычные бабочки собраны в этом месте.Остров Обезьян- более 2000 исчезающих видов макак находятся на нем.Парк Янода- место романтических прогулок среди необычных деревьев и красивых озер с лотосами. Парк этнических меньшинств- туристов угощают национальной кухней народов мяо, и рассказывают об их образе жизни.