Вопрос о Италия Рим

Italia Roma

Кто из современный правителей считается самым успешным в Италии ?

rulubanarulubana

Смотря с кем вы сравниваете и какой у вас показатель успешности. Старшее поколение уже не так категорический и критически относится к Муссолини. Если раньше его считали диктатором то сейчас люди понимают что утром при нём было не так уж и плохо. Всегда найдется тот человек которому не нравится тот или иной правитель в той или иной стране. Поэтому нужно более детально изучать этот вопрос Со стороны мнения жителей.Именно так мы узнаем ответ.