Вопрос о Бакалея Горох

Grocery Peas

На сколько замачивать горох перед посадкой в открытый грунт?

Dima89StarsDima89Stars

Перед самой посадкой горох не нуждается в том что его нужно было замачивать. Вы перед тем как посадить сам горох , просто проделываете бороздки для того чтобы можно было его в них засеять. Все делается достаточно просто. Вы в первую очередь просто той же сапкой , делаете лунку или же каким то другим садовым инвентарем, и далее уже вы можете как раз засыпать сам горох землей и далее уже полить не наго сверху немного воды , для того чтобы его обволокло как следует самой землей внутри лунки, и далее переодически поливать, несколько раз в неделю. Не садите его на участках самого солнца.