Вопрос о Fly IQ451 Vista

Fly IQ451 Vista

Я не могу удалить в телефоне музыку не программу музыку а музыку

Гость

Здравствуйте. Когда ты будешь пользоваться своим телефоном, то наполнять его и удалять файлы будет очень просто. Для этого нужно только использовать функции файлов. Ты нашел музыку, потом ты открываешь функции, там будет "Удалить", нажимаешь и выполняется удалении. Также управление файлами удобно выполнять через пк или ноутбук. Ты подключаешься с помощью USB-кабеля, и так имеешь весь доступ к файлам. Также можешь их удалять, редактировать, вырезать и тд. Главное используй функции.