Вопрос о Huawei Honor 9

Huawei Honor 9

На honor 9 lite индикатор работает только при пропущенных вызова и смс, с приложениями, такими как кейт, ватсап, и др. Не работает. Есть ли решение?

ivanko67ivanko67

Решение, конечно же, всегда есть, если Вы хотите, чтобы Ваш телефон Huawei Honor 9 подсказывал Вам о непринятых или пропущенных звонках или сообщениях, надо установить приложение из Плей Маркета, оно бесплатное, одним словом - заходим в Маркет, набираем в поиске NoLED, скачиваем и устанавливаем, приложение простенькое, заряд тратит бережно, теперь Вам нужно только его настроить, здесь можно выбрать цвет индикации, а также есть возможность подключить приложения типа Скайп , Ватсап , Вайбер и другие разговорники.