Вопрос о ZTE Blade A6

ZTE Blade A6

При включении zte blade a6 leit интернет гаснет на несколько секунд экран а потом включается почему и как исправить?

LionKamerovLionKamerov

Нечего там не нужно делать.Так у него написана прошивка , и в ней не уследили сами инженеры в данным момент сделать какой то плавный и крытый переход, которые бы скрыл данную штуку о вида. Возможно что в будущем все же и сделают данную прошивку все же лучше и исправить в них данные косяки,ну даже не косяки , но все же как то не красиво смотрится весь данный переход на подключение к самому источнику интернета.Так что можете даже указать на самом сайте производителя на данную штуку как неисправность и возможно они в скором ее устранят.