Вопрос о Alcatel OneTouch Idol 6030X

Alcatel OneTouch Idol 6030X

Добрый день. Хотим предоставить свои услуги взлома сайтов, скайпа, любой почты, социальных сетей(вконтакте, одноклассники, фейсбук, инстраграмм). Прослушивание вайбер, вотсап, чтение сообщений и многое другое. Многолетний опыт и огромное количество отзывов о нашей работе. По всем вопросам в telegram - @Dred36

rulubanarulubana

Здравствуйте.Я думаю ваши услуги были бы куда ценнее если бы вы могли делать то что говорите. Например, если вы говорите что можете взломать любую социальную сеть или же отдельный аккаунт в ней- почему бы вам не взломать аккаунт какой-то известные личности и не продемонстрировать это всему миру. Например аккаунт Маска в Твиттере. Это же будет Куда круче реклама вашим услугам нежели спам на сайте по мобильным телефонам. Напишите завтра в Твиттере маска что это сделали вы вот Тогда мы подумаем Можете ли вы то о чём Говорите Или же просто любите Легкие деньги.