Вопрос о Небоскреб мечты

Simulator Pocket Tower

Здравствуйте! Как можно восстановить свой профиль при заблокированной страничке в социальной сети?

cawa88cawa88

Для начала попытайтесь восстановить страницу свою в социалке. Обратитесь к ним в службу поддержки и решите вопрос с блокировкой. Если там с этим всё, вариантов нет, тогда обратитесь в поддержку игры "небоскрёб мечты" и опишите им ситуацию, что хотите восстановить свой акк в игре, но страница в соцсети не рабочая больше. Вы им можете предоставить максимальное количество данных своего аккаунта, чтобы ускорить восстановление (уровень процесса игры, достижения, имя аккаунта и т.д.). А адрес куда писать, у них в плеймаркете написан на странице с игрой.