Вопрос о Цитадели

Strategy Citadels

Не могу улучшить строительный двор,в заданиях это есть, колличество кристаллов хватает но двор улучшить не получается,почему?

Anton12341Anton12341

В основном проблемы с такими штуками могут быть только и-за того, что игра например только обновилась и что-то не так сделали разработчики и вот получилось, что именно это здание так сказать сломалось и багнулось и ты тут ничего не сможешь сделать, только им написать через поддержку и они как бы должны пофиксить этот вопрос, вот. Далее же попробуй перезагрузить игру и после этого попробовать еще раз купить то улучшение и проверь еще раз ресурсы.