Вопрос о Бакалея Кофе

Grocery Coffee
Отзывы (1)

Как кофе влияет на почки?

KovalGoshaKovalGosha

В первую очередь само употребление самого кофе все же оказывает на почки достаточно сильное воздействие. Так как в первую очередь все же кофе оказывает после своего попадания в организм воздействие на централ;ную , нервную систему, а уже далее на сердце и его возбудимость, то почки которым достается задача выведения самого кофе из организма , не выводят 10% от принятой его массы в первое время. А уже после чего со временнем все же выйдет природным путем. Образования камней в почках за частую как раз и зависит от употребления самого кофе.

MarVarMarVar

Камни в почках в большинство случаях образуется у тех людей, которые превышают допустимое количество употребления кофе в день. Это четыре чашки, и больше, но не надо пугаться, и совсем убрать наш любимый напиток из рациона. Нужно всего лишь соблюдать правила безопасности. Нельзя пить кофе с гущей. Нужно дать напитку остыть на несколько секунд, затем выпить наполовину. После этого выпить воду комнатной температуры.