Вопрос о Бакалея Кофе

Grocery Coffee
Отзывы (1)

Как вывести пятна от кофе с ковра в домашних условиях народными средствами?

deidara123

Доброго времени суток для того чтобы вывести пятна от кофе совсем не обязательно покупать какие-нибудь моющее средства так как Существует очень много народных средств, к примеру если ваш ковёр не слишком большого размера то можно каким-то образом попытаться прокипятить пятно от кофе или полить кипятком, но не забывайте что он должен быть долгое время скрыт очень горячей водой. Это был первый метод второй метод состоит в том что нужно взять глицерин и нагреть его примерно до 35 градусов после этого нужно накапать или распылитель глицерин или нанести его и какой-нибудь щеткой, подождать какое-то время и после этого промыть горячей водой