Вопрос о Бакалея Чай

Grocery Tea

Какой чай пьют китайцы?

deidara123

Доброго времени суток пристрастия китайцев летучая очень сильно отличаются от вкусов которые распространены в России, обычно они пьют чай без сахара и для них стало бы новостью что в России в чай могут насыпать 2 и более ложек сахара. Наиболее популярные чаи которые пользуются спросом в Китае это чаи следующих сортов: Те Гуань Инь, пуэр, жасминовый и хризантемовый чай, такие встречаются в каждом кафе. Эти сорта наиболее популярны в поднебесной.

Из более изысканных чаев можно привести в пример Лунцзин, Би Ло Чунь, Мао Фэн, Лю Ань Гуа Пянь