Вопрос о War and Magic

Strategy War and Magic
Отзывы (1)

Помогите восстановить потерянный прогресс по YRBAZ 112 королевство 14 ая ратка. Был глюк на телефоне...не могу зайти на него....началось
всё заново ,...играю ,YRBAZ2....подскажите пож. ста как решить проблему.заранее спасибо Юрий

Anton12341Anton12341

Юрий добрый день и как простой глюк, мог привести к тому, что на телефоне у тебя вот такая беда? То есть оно вышло из твоего аккаунта, дело в том, что скорее всего это не глюк твоего телефона, а после обновления в игре пару тысяч аккаунтов слетело, я уже сталкивался с такой проблемой. В чем проблема зайти назад или ты данных не помнишь и конечно никуда их не записал? Если так, то для решения твоей проблемы рекомендую зайти в игру и тех поддержку и описать суть, помогут в 100% случаях.