Вопрос о Италия Римини

Italia Rimini

Как правильно организовать экскурсии в Римини?

Alberttimirleev

кскурсии из Римини по Италии цены :

Во Флоренцию из Римини

Флоренция достопримечательности

Флоренция в прошлом занимала очень важное место, она была не только столицей Медичи, но и всего Итальянского королевства. В наши дни это центр региона, который носит название Тоскана.

Другие эпитеты, которые можно часто встретить о Флоренции — город искусств и Возрождения. Да Винчи, Микельанджело, Донателло, Макиявелли, Данте, все эти люди уроженцы Флоренции.

Часто, при посещении Флоренции, экскурсоводы умудряются еще включить Пизу, точнее главную ее достопримечательность — падающую башню, но правда тогда стоимость тура автоматом возрастает. Что касается стоимости, сам тур, если брать частников, стоит от 300 евро, или от 60-ти евро за одного человека.

Детали

Выезд, как правило, осуществляется очень рано, в 6 часов утра, дорога в одну сторону занимает в среднем более 3-х часов, то есть первая обзорная экскурсия по городу стартует примерно в 11:00 часов, включая осмотр исторической части, которую тут именуют Санто-Кроче.

Стоит заметить, что во многих турах посещение музеев не входит в тур, вам просто дается свободно время, поэтому внимательно изучите информацию, можно воспользоваться нашим отдельным обзором про Флоренцию, в городе есть несколько мест, где вход абсолютно бесплатный. Таким местом, например, является Дуомо Санта Мария дель Фиоре. В остальных случаях, вам придется раскошелиться еще и на входные билеты. Еду также нужно будет организовать самостоятельно.

Выезд обратно в Римини начинается в 15:00. По сути, у вас будет совсем мало времени, чтобы познакомиться с этим прекрасным городом.

Читайте далее, экскурсии из Римини по Италии цены , куда еще можно съездить и что увидеть.