Вопрос о Lenovo S860

Lenovo S860

как установить прошивку если с этой круговой пперезагрузкой его невозможно к компу подключить

StarmobileStarmobile

Добрый день. Когда ты хочешь прошить свое устройство, тебе можно использовать не только пк или ноутбук, чтобы выполнить данное действие. Сегодня телефоны с Андроид операционной системой, ты можешь прошить с помощью рекавери. Рекивер - это тоже самое, что биос на пк или ноутбуке. Тебе нужно найти прошивку на телефон, скачать ее на флешку, а через рекавери потом ее запустить.