Вопрос о Monster Legends

RPG Monster Legends

Как получить легендарного монстра?

Anton12341Anton12341

Привет юный игрок, есть несколько способов разнообразить свою коллекцию эпическими монстрами. Первый самый простой, но очень долгий это конечно же проводить очень много времени в игре и рано или поздно он вам достанется или же за задание пройти тоже играя и повышая рейтинг и сложность этих заданий. Далее быть внимательным и следить за возможными событиями в игре и возможно будет турнир на получение его. И самый простой эту купить в игровом магазине за реальные деньги.

Anton12341Anton12341

Хай, время и только время поможет тебе его получить. Ведь для получения такого уровня монстра тебе нужно очень много времени собирать других и скрещивать их, покупать новые здания в которых ты рано или поздно сможешь выводить новых дракончиков. Конечно самый быстрый вариант его получить это купить за реальные деньги в магазине и тогда ясно, что ты его получишь сию минуту. Но, а так играй и развивайся и однажды он у тебя будет.