Вопрос о США Общие вопросы

USA Questions USA

Есть ли на высоких постах русские разведчики, именно на самих должностях ?

Гость

Точная информация по данному вопросу вы найти нигде не сможете. Тут нужно чисто проводить какой-нибудь исследовательскую деятельность, или придерживаться своего личного мнения. Именно я считаю что даже на самых высоких должностях могут в Америке присутствовать русские разведчики Ну может они не входят в круг каких-нибудь очень приближенных к лицам людей, но достаточно высокие должности они вполне занимать могут и это считается нормальным для сегодняшнего варианта развития событий. акая же система относится и к российским высокопоставленным лицам, где также могут находиться американские Разведчики и шпионы.