Вопрос о Sword of Chaos

RPG Sword of Chaos

Отправил запрос на востановление пароля. Ответ на почту не приходит. Почему

MrDimasMrDimas

Зависит от того, насколько быстро обработают ваш запрос. Это обычно происходит не сразу, иногда день-два, а иногда и до недели ждать приходится. Подождите пару дней и затем продублируйте запрос, бывает и такое что забывают, либо какой-то сбой в системе. Вы там полегче, главное не грубите, а то могут и вовсе забанить на совсем, такие прецеденты уже были.