Вопрос о Angry Birds Epic

Arcade Angry Birds Epic

как пройти риф кораблекрушений в Angry Birds Epic?

rin70rin

Ничего нового и сверхъестественного на уровне Риф кораблекрушений нет. Здесь всего один уровень который не сложно пройти.

Битва будет проходить на корабле Бомба, а в качестве бонуса за победу вы получите кораллы, воду и морскую ягоду.

Против вас будут воевать Большой Босс, Пират и парочка Приятелей. Возьмите с собой Матильду, Бомба и синих ловкачей.

Советую обратить внимание, что враги, которых я указал, при повторном прохождении могут измениться.