Вопрос о Samsung S5670 Galaxy Fit

Samsung S5670 Galaxy Fit
Отзывы (7)

в комплекте нет наушников их нужно покупать отдельно

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый гость! У вас при покупке вашего гаджета Samsung S5670 Galaxy Fit в комплектацию наушники не входят. Идет зарядка, инструкция, USB шнур, и флешка на два гигабайта.

А наушники вы сумете приобрести в любом месте где продают аксессуары. На вашем гаджете обычное гнездо для наушников.

Вы сможете купить любые наушники на ваш вкус и по цене от 50 рублей и до нескольких тысяч. У них у всех штеккер стандартный, подходящий под ваш девайс.

Так что можно смело покупать в любом месте продают их повсеместно и на любом рынке они так же есть.