Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4X

Xiaomi Redmi Note 4X
Отзывы (6)

Как перенести все данные с карты памяти на телефон xiaomi redmi hot 4x.

vladis128vladis128

Чтобы перевести данные с карты памяти на внутренне память телефона то можно переместить приложения. Для того чтобы перенести фото и видео и другие файлы, необходимо с помощью кабеля или карт ридера сбросить информацию на жесткий диск. Затем подключить телефон и на диск телефона скинуть сохраненное на компьютере. Проверяем галерею и через диспетчер файлов появилась информация, можно пробивать перемешать в нужное место на телефоне.

TradernikTradernik

Доброго времени суток! Для того чтобы перенести данные с карты памяти в телефон xiaomi redmi hot 4x, у вас есть два варианта. Первый зайти в меню найти иконку диспечер файлов, нажать по ней, зайти в раздел карта памяти, выбрать папку или файл который вы хотите перенести с карты памяти на телефон xiaomi redmi hot 4x и выбрать функцию перенести, нажимаете и вас перекидывает в раздел памяти выбираете память устройства и вставляете. Второй вариант перенести все файлы с помошью компьютера. Подключить телефон выбрать юизби накопитель зайти на карту памяти скопировать все и вставить во внутреннюю.