Вопрос о Хлебобулочные и Выпечка Пирожки

Bakery Patties

Какие лучше пирожки жареные или печеные?

Гость

Печение, кашешно, жарение вредни для печени.

kjhg132kjhg132

Доброго времени суток, уважаемый гость. На вкус и цвет, конечно, товарищей нет, но печеные пирожки лучше. Особенно если они испеклись в русской печки. Жареные придумали ленивые хозяйки. При жарки пироги впитывают жир.Там и канцерогены, и холестерин. Да и пропекаются значительно хуже.И не вкусные они.  Настоящие пироги -печенные, бабушкины. Правда и готовить их нужно уметь.

yula34

Что здесь думать, конечно же печеные пирожки гораздо полезней для здоровья, как и любая пища пченая, а не жареная. Ваш желудок скажет за это вам спасибо. Печеные пирожки можно спокойно есть детям, да и каллорий в них гораздо меньше. А жареные, вредны для желудка. Хотя я например не представляю печеные беляши, они вкусны только жареными,а вот какие-нибудь пирожки с абрикосами лучше, когда они подойдут в духовке без сковороды. Так что на любой товар есть свой купец. выбирайте сами, что вам нужнее.

Nadesda2004

А мне нравятся и те, и другие. У каждых пирожков свой неповторимый вкус. Не согласна, что жареные пирожки придумали ленивые хозяйки. Зачем так обижать женщин? Моя мама жарит такие пирожки, что ум отъешь и пальчики оближешь. Мы печем большие пироги с начинкой из рыбы, мяса, творога в духовке. А пирожки с капустой, яйцом и зеленым луком, творогом и яблоками жарим в масле. Очень вкусно! Все на любителя!

Milkovich72

Пирожки печеные) особенно с пирожки печеные с яицом и луком!!! Вкуснотища!!!

Гость

Печеные пирожки и пироги полезнее и наименее жирные. Их легче приготовить

Пирожки, это конечно очень вкусно! Но стоит всё-таки обратить внимание на то, что жареные мучные изделия дают очень большую нагрузку на печень. Поэтому безопасней конечно же пирожки из духовки!

AdelinaG

И те, и те пирожки хороши по-своему, но я предпочитаю здоровое питание, а к нему больше подходят печёные пирожки. Вы задумайтесь, как меняется их калорийность при жарке! Но, если уж очень хочется, можно себе позволить печёные. У них вкус более яркий, более глубокий. А вообще, все пирожки вкусные. Их можно готовить с различными начинками, от чего полностью меняется вкус. Кстати, если выбирать, то печёные пирожки готовить намного быстрее и легче, так что возьмите на заметку: мой любимый рецепт печёных пирожков с рисом, яйцом и луком. Просто объедение!

leonid22212

Стараюсь их есть поменьше, а вообще лучше всего печеные, чем жареные, там масло, все-таки.

Начинки разные: капуста с яйцом, повидло, свежие яблоки, черника (очень вкусно), жареный зеленый лук (делает свекровь, пальчики оближешь), ватрушки, с грибами и т.д.

Еще ел, конечно, с мясом. Пробовал в гостях с рыбой, ничего, прикольно:)