Вопрос о Италия Общие вопросы

Italia Questions Italia

Какие пляжи в Италии?

B777MW96

Италия славится своими пляжами, ласковым морем, теплым песочком. Очень хорошая замена Турции или Египту. Но, конечно, чуть дороже. В интернете есть много рейтингов по пляжам Республики, сейчас я приведу вам один из них.

Красная бухта (Cala Rossa), Фавиньяна, Сицилия

Бухта Мариолу (Cala Mariolu), Баунеи, Орозеи, Сардиния

Марина Пикола (Marina Piccola), Капри, Кампания

Пляж кроликов (Spiaggia dei Conigli), Лампедуза, Пелагские острова, Сицилия

Пляж Фетовайя (Fetovaia), Эльба, Национальный парк Тосканского архипелага

Пляж Марина-дель-Исола (Marina dell’Isola), Тропеа, Калабрия

Бухта Спиноса (Cala Spinosa), Санта-Тереза-Галлура, Сардиния

Пляж «Турецкая лестница» (Scala dei Turchi), Агридженто, Сицилия

Кьяйья-ди-Луна (Chiaia di Luna), Понца, Рим

Залив Дзагаре (Baia delle Zagare), Монте-Гаргано, Апулия