Вопрос о Испания Валенсия

Espana Valencia

Как пользоваться метро в Валенсии? Как купить билет на метро?

NiceQuestion

Здравствуйте. Принцип работы метро в разных странах мира похож. Когда ты заходишь в метро, то ты находишься еще на верху. Чтобы спуститься к поездам, тебе нужно купить специальный жетон. Он одноразовый, поэтому если тебе нужно несколько раз в день пользоваться метро, и то и количество жетонов должно быть соответственно. Ты купил жетон на кассе, заплатил деньги - получил жетон. Его бросаешь через специальный проход и идешь дальше. Кроме этого сегодня можно проводить онлайн покупку с помощь телефона или карты, чтобы получить жетон.