Вопрос о Испания Барселона

Espana Barcelona

Какой аэропорт лучше в Барселоне? Какой аэропорт центральный?

rulubanarulubana

Аэропорт Барселоны- название Эль-Прат. Выбирайте именно этот аэропорт потому что с него очень быстро и легко добраться в центр города. Оттуда идёт станция метро поэтому вы сможете легко и за очень небольшую сумму доехать. Если выберите другой придётся при заезде в страну тратить деньги ещё и на то чтобы добраться до города. Не совсем приятно когда приезжаешь в чужую страну сразу же попадать на деньги особенно через таксистов.