Вопрос о Испания Барселона

Espana Barcelona

Как лучше самим ходить по экскурсиям или заказывать в Барселоне?

MarVarMarVar

Вас интересует вопрос как лучше самим ходить по экскурсиям или заказывать в Барселоне? Уважаемый друг если вы хорошо знаете данный город, знаете где находятся все достопримечательности, и просто красивые места, то зачем тратить лишние деньги. Идите сами в экскурсию, а сэкономленные деньги можете потратить на приобретения местных подарков и сувениры. Если же вы в Барселоне в первый раз, то конечно лучше всего заказать гида, который проведёт экскурсию. Иначе можете пропустить всё самое интересное.