Вопрос о Испания Общие вопросы

Espana Questions Espana

Если Вы хотите совершить международный звонок из России в Испанию, то данный пост будет для вас полезным! Если вы собираетесь совершать звонок с домашнего (стационарного ) телефона - вам всего лишь необходимо набрать 8-10-(34)-(код города)-номер телефона, но учтите что услуга будет платной, и увидев крупненькую сумму в квитанции, не удивляйтесь!) Но кто сейчас пользуется стационарным телефоном когда почти каждый второй человек в мире пользуется мобильным телефоном, если будете звонить со смартфона, то набирайте +34-номер абонента. Кстати звонок с мобильного телефона будет стоить вам гораздо дешевле, так как многие мобильные операторы предлагают выгодные тарифы для международных звонков!

rulubanarulubana

Ещё лучше воспользуйтесь Viber WhatsApp или Skype. Сейчас современные туристы уже не пользуются такими способами связи между странами. Достаточно подключиться к wi-fi в любом из кафе и можно спокойно позвонить домой. При этом будет даже видеосвязь и вы можете родным показать где находитесь или отправить несколько фотографий только что сделанных. Поэтому совет так себе конечно. Лучше изначально когда едете покупать и смартфон и пользуйтесь им в свое удовольствие.