Вопрос о Empires and Puzzles

RPG Empires and Puzzles

Доброго времени суток. Скажите как можно взломать или хотя бы ввести чит в игре empires puzzles. Не могу никак понять как это сделать.

TheDesmantoTheDesmanto

Игра Empires and Puzzles относится к ряду многопользовательских, в которых взлом невозможен по причине того, что данные хранятся не на устройстве пользователя, а на серверах. Все чит-коды и программы для взлома нужны для развода пользователя на те или иные данные, которые он перешлет при запуске или попытки получить это преимущество. В открытом доступе нет способов для взлома таких игр, поэтому единственное что остается либо играть честно, либо вкладывать реальные средства, чего делать вам я не рекомендую.

Гость

Спасибо!