Вопрос о Туземцы

Simulator The Tribez

как пройти задание Дино снеговика у соседей не могу пройти не вижу кому можно помочь

Anton12341Anton12341

Привет у меня тоже была такая проблема одно время, просто переустанови игру так как мне в тех поддержке сказали, что именно тот кусочек не погружается там есть люди и персонажи на которого можно нажать но его не видно. После переустановки должно помочь, они пообещали, что решат данный вопрос в следующем обновлении обязательно, а если не хотите морочить голову, то просто перейдите в ту локацию и начните клацать по всей карте и попадете туда куда нужно, удачи!