Вопрос о Испания Общие вопросы

Espana Questions Espana

Куда сходить с ребенком в Испании?

shestak65

Здраствуйте!

Советую посетить Парк Гуэль. Он находится в столице Каталонии Барселоне, в Испании и занимает площадь более 17 га. А так же в парке советую обязательно посетить дом, в котором много лет прожил гениальный архитектор. Сегодня здесь располагается музей Гауди, где можно прикоснуться к мебели, собственноручно созданной хозяином дома, и другим принадлежавшим ему вещам.

Еще одним из мест для прогулки с ребенком является Гора Тибидабо- на одном из склонов расположен живописный парк Тибидабо, в котором имеется смотровая площадка и старейшие аттракционы Европы. На вершине горы расположен католический храм Святого Сердца, строительство которого велось в период с 1902 по 1961 годы.

Ну и на последок советую посетить Аквариум Барселоны- ребёнку очень понравиться.