Вопрос о Испания Общие вопросы

Espana Questions Espana

Как получить вид на жительство купив недвижимость в Испании?

return89return89

Добрый день. Если вы решили получить ПМЖ именно в Испании то самое что ни есть простое это покупка земли или же недвижимости на 500 тыс. евро и больше. После этого подаете целый пакет документов который необходим для данного дела, но самое главное так это то что вы можете просто проживать у себя на родине но вам уже будет идти процесс получения ПМЖ. Но вот так придется ждать почти 6 лет, хотя если вы будете проживать в Испании и там же работать то сразу же в течении года вам смогут выдать ПМЖ тем самым вы ускорите процесс.