Вопрос о Испания Общие вопросы

Espana Questions Espana

Как ведущее направление российского выездного туризма в Испании?

rulubanarulubana

Много наших туристов едет в Барселону. Там можно хорошо отдохнуть и неплохо скупиться. Из-за того что есть пряжей и сама по себе она более развита нежели другие города Испании. Если даже медицинский туризм и так называемый. Когда люди приезжают за получением каких-то от медицинских услуг. Несмотря на то что эти услуги гораздо дороже чем у нас. Но Шопинг - это первый пункт каждого туриста из России. Там куча магазинов в которых можно услышать русскую речь.