Вопрос о США Сан-Франциско

USA San Francisco

Где купаться в Сан-Франциско?

LIFEvKIFELIFEvKIFE

Советую сходить на знаменитый пляж Оушен Бич.

Этот пляж раскинулся на 5 километров по побережью, а потом он плавно переходит в парковую зону, где можно комфортно спрятаться от солнца в тени деревьев. Самое лучшее время для посещения пляжа считается ранняя Весна или поздняя Осень. В эти времена посетителе куда меньше, и жара не такая сильная. Если вы любите серфинг, то считай вы попали в рай. Этот пляж идеально подходит для катания на доске.

Для серфинга созданы все условия. Например, не тяжело найти тематические магазины на эту тему или взять доску напрокат. Также, пляж оборудован спасательными вышками. Ну, а если после серфинга проголодаетесь, рядом вас будут ждать уютные кафешки и ресторанчики.