Вопрос о США Лос-Анджелес

USA Los Angeles

Какое время перелета из Москвы в Лос-Анджелесе?

Polina_Veter

Москву и Лос-Анджелес разъединяют тысячи километров. Учитывая дальность расстояния, турист должен быть готов к длительному путешествию через океан воздушным транспортом более 10 часов.

Время пути будет зависеть от того, какой перелет выберете: международный или внутренний. При выборе маршрута Москва (Домодедово)—Лос-Анджелес перелет составит 12 часов 50 минут. А если турист полетит через Лондон, то время пути уже увеличится до 20 часов.