Вопрос о США Лос-Анджелес

USA Los Angeles

Какие мероприятия бывают в Лос-Анджелесе?

fiesco_94

Здравствуйте! Ежегодные мероприятия в Лос-Анджелес такие:

  • Турнир Роз- ежегодное мероприятие, которое проходит уже боле одного века, и проходит он обычно в первые дни января;
  • День всех святых (Хэллоувин)- проходит 31 октября, все люди переодеваются в страшное одевание. Дети по традиции собирают конфеты, заходя в каждый дом;
  • День Благодарения- это мероприятие проходит в четвертый четверг ноября. Это больше семейный праздник, в котором главным блюдом становится индейка;
  • Рождественский парад- проходит сразу после дня благодарения;
  • Рождество- отмечается 24 декабря ночью, в этот день очень много доступных для вас мероприятий проходит на каждом углу.
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет