Вопрос о США Лос-Анджелес

USA Los Angeles

Как добраться до аэропорта Лос-Анджелеса? Как добраться из аэропорта до метро?

rulubanarulubana

Там недалеко есть станция метро Aviation Station. До неё вы можете добраться общественным транспортом или на такси. Город построен таким образом что метро находится недалеко от аэропорта. Это очень Правильно потому что в большинстве случаев аэропорт строится где-то за городом и туда добраться практически нереально. Особенно людям которые только приехали в страну и ничего не знают. Здесь всё продумано и очень хорошо построено с практической точки зрения.