Вопрос о Xiaomi Mi5

Xiaomi Mi5

На экране блокировки часы из левого верхнего угла перекочевали в центр, цифры стали более жирными. Как веонуть?

ivanko67ivanko67

Виджет часов на экране блокировки смартфона Xiaomi Mi5 меняется в зависимости от смены темы на телефоне , не подходит этот - смените тему и у Вас появятся другие часы и не только , кроме этого в современном мире можно сменить на телефонах все , что душе годно , мой совет - зайдите на Плей Маркет и там выбирайте тему на свое усмотрение , их там несметное количество , ну а можно найти и установить сам экран блокировки - так и пишите в поиске , Вам Маркет выдаст много чего интересного , выбирайте и пользуйтесь .

Гость

Я спрашиваю, как вернуть часы, а не как поставить новые обои. У меня стоит моё фото, которое для меня важно, и на нём часы должны быть слева. Если знаете ответ, напишите, если хотите дать советы про другое, промолчите.