Вопрос о Huawei Honor 9

Huawei Honor 9

Здравствуйте,на хоноре 9 не включается видеокамера,может кто подскажет как это сделать?

Anton12341Anton12341

Нужно проблему более детально описать и тогда может и помогут люди здесь сидящие. В плане не включается когда ты нажимаешь на значок на рабочем столе камеры и оно виснет или просто не включается? Такая проблема в принципе не новая и могла возникнуть из-за зависания телефона, так как прошивка на них такая себе дополнительная. Так, что просто перезагрузите телефон и если проблема не уйдет, тогда можно подумать, что камера сломана и лучше всего обратится в сервисный центр.